______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Жилища прайда » Жилище королевской семьи


Жилище королевской семьи

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Мия, привет. Ну что, познакомились? А где мальчики? - откликнулась мать на приход Мии. Да, познакомились. По-моему, Джейк довольно милый львёнок, и мы подружились. А вон они, у входа. Оба, видимо, устали и легли отдыхать. Мам, а можно я пойду прогуляюсь? А то с сонными не очень весело.

0

62

Немного подумав, львица дала ответ: Может и тебе пора отдохнуть, а, самая активная? А Нерк и Джейк правильно делают, что отдыхают. Сейчас самое время поспать. Кстати, будешь гулять одна только тогда, когда сможешь за себя постоять. Ведь просто так за тебя никто не заступится. Так уж устроен мир... - последняя фраза была сказана довольно печально, но по-другому об этом сказать было нельзя.

0

63

Нерк лежал в полудрёме.Он не спал,а просто лежал с закрытыми глазами и думал:Вот раньше,всё было хорошо.Я,брат и мама с папой.Ну за что мне такое наказание?В чём я провинился,что потерял всю свою семью?Почему именно я?Львёнок теперь точно знал,что не заснёт,но он продолжал лежать с закрытыми глазами и грустить.

0

64

Джейк спал и ему снилась его мама... Они вместе шли по саванне, он и она. Львенок игрался возле нее, временами подбегая и трясь об ее бок, иногда он ради нее ловил бабочек и срывал цветок, а она, улыбаясь, качала головой и говорила, что не стоит убивать ради нее живое. Но неожиданно она остановилась и больше не шла вперед. Джейк удивленно посмотрел на нее и начал просить, чтобы она шла, но она только улыбнулась и покачала головой. И тогда вдалеке Джейкоб увидел львицу и двоих львят - мальчика и девочку. Это была Киара с семьей. Мальчик недоуменно посмотрел на них, словно не узнавал, ведь в этом мире был он и его мама...
- Дальше ты должен идти с ними, - произнесла мама нежно.
- Но мам...
- Иди, Джейк... Иди, сынок, это - твоя семья. Иди...
Сказав последнюю фразу, львица растворилась в воздухе, оставив Джейка одного...
- Мама! - закричал Джейк и проснулся.
Он огляделся и понял, что это только сон. А сейчас он в пещере, где есть Киара Мия и Нерк. Это моя семья... - подумал, улыбнувшись Джей и подумав, он подошел к Киаре и лег к ней под бок.

0

65

Пришёл Джейк. К тому времени Мия уже свернулась клубком около матери и стала засыпать. Она услышала, что в пещеру кто-то притопал, но уже не стала поднимать голову, было лень, да и спать хотелось. Львёнок тоже лёг возле Киары. Львёнка лишь улыбнулась и провалилась в сон...

0

66

И Джейк пришёл и лёг рядом. Только Нерк остался у входа. Что это с ним? Неуж-то поссорились? - с тревогой подумала Киа, поглядывая в сторону львёнка. Она встала, так, что львята не слышали, и подошла к малышу. Что с тобой? - шепнула королева на ухо, глядя львёнку в глаза.

0

67

Нерк приоткрыл один глаз.Он увидел,что Джейк встал и пошёл в пещеру.На улице остался только Нерк.В пещеру идти он не хотел.На это 3 причины:первая-Он любит свежий воздух,вторая-в пещере Мия,которую он на дух не переносит.И третья-с детства у Нерка появилась привычка спать на улице с братом,но брата нет,а привычка осталась.И Нерк теперь лежал и молился,чтобы Киара не стала его о чём-либо расспрашивать.

0

68

Неожиданно Джейк почувствовал, что Киара осторожно, боясь разбудить и потревожить их с Мией, встала. Приоткрыв глаз, львенок заметил, что она подошла к лежащему у выхода Нерку, а тот явно о чем-то грустил. Скорее всего, он как и я скучает по родной семье... Но думаю, что будет здорово жить здесь, с новой семьей. - подумав так, Джей улыбнулся, глядя на спящего рядом котенка. Какая же она все-таки еще маленькая и беззащитная, - усмехнулся он и пододвинувшись к ней поближе, мягко приобнял ее, согревая от холода пещеры, после чего он уснул, бережно охраняя сводную младшую сестричку...

0

69

Мия крепко спала, до тех пор, пока не почувствовала, что стало прохладнее. Открыв глаза, она заметила, что мама куда-то пошла. Но львёнка очень устала после активного дня, поэтому не обратила на это почти никакого внимания. Ми опять закрыла глаза и начала дремать. Но потом услышала на себе чью-то маленькую лапу. Она обернулась и увидела, что это лапа Джейка. Львёнка лишь улыбнулась и опять стала дремать...

0

70

Львёнок молчал. Львица сразу поняла, почему, ведь Мия ничего о нём не говорила. Всё-таки поссорились... - вздохнув, подумала она. Не расстраивайся. Вы ещё сдружитесь, не обращай на это внимания. - ласково шепнула она ему на ушко, после чего улыбнулась.

0

71

Не расстраивайся. Вы ещё сдружитесь, не обращай на это внимания.-прозвучал нежный голос Киары.А?Да нет никто ни с кем не ссорился.Просто я очень люблю свежий воздух,а в пещере темно.А я свет люблю.-сказал Нерк,как можно естесственней и даже невинно улыбнулся.

Отредактировано Нерк (25-05-2011 21:35:20)

0

72

Джейк чувствовал тепло Мии под боком и ощущал себя ответственным за нее. Он старался и согреть ее, и в тоже время не придавить ее своим весом. Львенок чувствовал братскую симпатию к этому маленькому, но такому отважному комочку шерсти. Возможно, Джейк был невероятно рад, что у него появились, хоть и не родные, но все-таки брат с сестрой, ведь он сам не раз мечтал, чтобы он родился у мамы не один - так было бы легче путешествовать после ее смерти.

0

73

офф: пока что не пишем, нужно отобразить ночь.

0

74

------------ Начало игры-------------
Вирта устало шагнула в пещеру. Сегодня был очень импульсивный и трудный день для этой особы. Лапы не слушались головы, то ли голова лап. Неважно. В пещере было темно, пахло глиной. И вдруг голоса. А вдруг... Чужие! Нужно действовать как хищник из засады. Правило номер один... Эм... Найти цель точно! Вирта прижалась к стене пещеры. И заметила маму.
-Мама!- Крикнула она достаточно громко и прямиком направилась к Киаре.
Сестра тихонько посапывала, а рядом кто-то ещё. Да плюс львёнок стоящий посередине "зала".
-А эти кто ещё?- Надув щёки Вирри прижалась к матери. Но поняв, что опасности никакой нет, она смело шагнула к незнакомцу (Нерку)
-Кто ты? И что здесь забыл? Наша пещера!- Пронзительный голос Вирты раздался по стенам. В нём различались нотки возмущения. Хотя это вполне норма общения для Ви.

+1

75

Офф: очередь: Мия, Киара, Нерк, Джейк, Вирта.

0

76

Мия проснулась из-за голоса сестры. Как она здесь очутилась? Ведь она же на учёбе! - подумала львёнка сквозь сон и невольно открыла глаза. И вправду, совсем недалеко стояла Вирта. Она что-то кричала Нерку. Как же она убежала от учителей... - до сих пор ломала голову Ми. Но сейчас было не до этого - она была очень рада при виде сестры, и бросилась к ней навстречу. Вирта! - с счастьем в голосе воскликнула она.

0

77

Незаметно для всех пришла Вирта. Киара очень удивилась. Вирта! Как ты ушла от учителей?! - сразу спросила у неё львица, не спуская с дочки глаз. Та же стала кричать на Нерка. Прекрати! Теперь Нерк и Джейк - твои братья, и я не допущу такого обращения к ним. - королева старалась говорить как можно спокойней, но в голосе всё равно проскакивали ноты возмущения.

0

78

Нерк лежал и слышал,как в пещеру вошла львица.Она что-то прокричала,а потом начала наезжать на львёнка:Кто ты? И что здесь забыл? Наша пещера!Нерк от неожиданности поднял голову.Он ничего не сказал,а только подумал:Ну вот.Мне никогда не стать своим в этой семье.Как только предоставится первая возможность,убегу!Но тут же до его ушей дошёл голос Киары:Прекрати!Теперь Нерк и Джейк - твои братья, и я не допущу такого обращения к ним.Братья?Значит,Киара меня всё таки серьёзно решила оставить?Какая же она добрая.-думал малыш.

0

79

Спящего Джейка разбудил не солнечный лучик и даже не ласковый поцелуй в в носик. Львенка разбудил внезапный рык юной львицы. Приоткрыв глаза, Джейк заметил у входа возмущенную львенку, ненамного младше его, максимум на неделю-две. Мия радостно назвала львенку Виртой. Хм, интересное имя,- подумал Джейк. Он понял,что это старшая сестра Мии, иначе никакая другая львенка не позволила бы себе так вести себя в присутствии королевы. Вирта возмутилась тем, что здесь чужаки. Львенок почувствовал себя как-то неловко, виновато что ли. Встав на лапы, он с опущенной головой подошел к Нерку, ожидая, что их попросят уйти. Но все-таки Киара заступилась за них перед дочерью, значит, они могут жить здесь?
- Если я покажусь тебе слишком чужим, то я могу и уйти, - тихо произнес Джейкоб, смотря в глаза новоприбывшей львице.

0

80

Пропускаем пост Вирты, пишем дальше.

0

81

Мия с тревогой смотрела на кричащую Вирту. И сейчас ей захотелось встать на защиту Нерка, зная, что её сестра точно послушает. В это время она пожалела, что с пренебрежением относилась к сводному брату, ведь только сегодня поняла, посмотрев со стороны, каково это, когда тебя ненавидят. И львёнка решилась перечить старшей сестре. Вирта, довольно. Они наши братья, нам с ними жить! И я не дам тебе так просто возненавидеть их. По крайней мере, они теперь мне как родные, и если ты мне сестра, то отступись.

0

82

Похоже, львята были готовы сами разрешить вопрос. Киара не стала вмешиваться и отошла к выходу. Издалека она услышала, как Мия заступилась за того, кого только недавно ненавидела. На лице невольно появилась улыбка. Неужели они всё же будут дружными? А может Вирта, как и Мия, изменит свою точку зрения?...хотелось бы...

0

83

Вирта, довольно. Они наши братья, нам с ними жить! И я не дам тебе так просто возненавидеть их. По крайней мере, они теперь мне как родные, и если ты мне сестра, то отступись.-прозвучал голос Мии.Нерк аж вздрогнул от неожиданности.Неужели та Мия,которая меня ненавидела,теперь заступается за меня?Нет.Конечно нет.Она продолжает меня ненавидеть,а заступается за Джейка.Ну чтож...Раз я тут чужой...-думал Нерк поглядывая на выход из пещеры.Хотя ладно.Уходить я не буду,хоть и должен.Я люблю свою новую маму и не хочу её покидать.

0

84

Вместо Вирты вдруг послышался грозный голос Мии. Джейк удивленно посмотрел на нее и улыбнулся - она отважно защищала их с Нерком перед сестрой, хотя еще недавно она сама была не рада тому, что в один прекрасный день на нее свалились новые братья. Львенку было приятно, что их не считают чужими, но все же ближе он себя чувствовал с Нерком. Дело не только в том, что они оба приемные и оба мальчишки... Нет, они оба пережили что-то такое, чего ни в коем случае нельзя переживать другим. Джейкоб подошел к Нерку и дружески пихнул его головой, как бы подбадривая.
- Ты ей, видимо, все же нравишься, - усмехнулся Джей, говоря шепотом, чтобы услышал его только один львенок, после чего уже смелее глянул на вторую сестру.

+1

85

Мама отошла к выходу, Мия проводила её взглядом. Потом, когда львёнка закончила говорить, Джейк шепнул что-то Нерку, толкнув его, но ничего не было услышано. Все успокоились, в пещере стало тихо. Ми села на пол и стала наблюдать за братьями и сестрой, переводя то на одного, то на другого, взгляд.

0

86

Вирта прижала уши, когда мама наказала ей не быть такой суровой. А я ещё и не кричала... В мыслях было всё гораздо проще, чем на словах. Вот и Мия начала протестовать против сестры, защищая львёнка. С чего это ради?
-Ладно не обижайся. Я Вирта, кстати, можешь звать меня Ви или Вир. Это для друзей. Коллор подмигнула Нерку в знак дружбы.
-А тебя как звать? И вон того?- В это время Вирри указала на Джейка. Пока все были отвлечены, кроме мамы конечно. Она как всегда сидела в раздумках. Ви решила продемонстрировать свои знания.
-Мам меня сегодня отпустили раньше. Просто я прошла больше материала чем даже нужно!- Восклицание львёнка подтверждало то, что она рассчитывает на похвалу со стороны сверстников и Киары.
-Вот хочешь, докажу! Да, я докажу!- Так же Вир хотелось показать и то что она не зря проводит там время и на на юную принцессу вполне можно положится.

0

87

Вирта начала говорить о своих успехах. Мия ненавидела эту тему, поэтому пропустила мимо ушей. И зачем так рано мама отправила её учиться...я, например, хочу насладиться детством. - думала львёнка про себя.
Вирта, это Нерк и Джейк. - представила друзей Ми. В то же время она думала, чем себя занять. Ах, остаётся ждать, когда мы вырастем, чтоб наконец выйти из пещеры - я не говорю про учёбу - и ознакомиться с нашими краями...

0

88

офф: без меня.

0

89

Львица явно не ожидала такого напора и теперь, чтобы загладить вину, она более миролюбиво спросила их имена, но прежде, чем что-то ответить, за него ответила Ми. Правда, Джей решил уточнить кто из них кто.
- Приятно познакомиться, Вирта. Я Джейк, - немного неловко улыбнулся он.
Вирта начала рассказывать о своих успехах в учебе и это немало задело Джейкоба - он был старше ее, но она уже чему-то училась, а он нет. Он тоже хотел бы пойти в ученики воинов и постепенно учиться защищать свой прайд и свою семью, потому малыш решил поговорить об этом с Киарой как только будет подходящий случай.
- А ты молодец! А на кого учишься? Точнее, чему? - с любопытством поинтересовался Джей у новой сестры.

0

90

Вирта-новая сестра,подмигнула Нерку,а он в свою очередь улыбнулся ей во всю свою зубную поликлинику.Молодец.Рано пошла учиться.Я вот,например очень хочу стать или воином,или шпионом.-сказал Нерк Вирте,после того,как она похвасталась своими успехами в учёбе.Нерку тоже страшно хотелось учиться на шпиона или воина.Но больше на шпиона,или воина?Выбор сложный,но его нужно когда-то сделать.

0


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Жилища прайда » Жилище королевской семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно