______________________ ________________________ ___________________________

♥Король лев. Наследники.♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сюжет №1
В прайде Света Симба и Нала уже давно передали правление Кову и Киаре и там все хорошо, нет нападений и захватов со стороны прайда тьмы. Пока нет. У Кову и Киары рождается львенок которого называют Колин и выбирают как наследника королевства так же у него есть две сестры. Львята растут. Колин понимает что должен будет стать королем но ему бы только играть... А в то время пока в прайде света все спокойно в прайде тьмы голод. Там почти нет еды так как половина прайда ушла на сторону света охотиться стало не кому. Но происходит чудо. В прайд тьмы приходит два льва которые являются братьями сыновьями Шрама. Старший брат провозглашает себя королем прайда и под руководством нового короля нападения на прайд света снова начинаются.

0

2

Сюжет №2
И так между Тьмой и Светом войны прекащаются потому что наступила засуха которая длится уже пол года и два прайда начинают искать прпитание.После нескольких неудачных попыток Тьма откаыватся от помощи и начинается юитва за кусок мяса.В обоих прайдах начинают вставать бунты в Свете во главе с (имя),в Тьме (имя).Образуется банда повстанцев и дальше по квесту...Войны Света пытаются вернуть своих,но их поход не увенчался удачей.Тьма об этом даже не хадумывается и уходит в дальние земли оставляя всё наекоторую банду львов и гиен.Далее принц Колин у нас выростает и проходит обряд вместе со своими сёстрами.Киара и Кову пока правят ля-ля от Тьмнет ветей и главаоь бнды посылает трёх гиен на поиски.Гиены встречаются с посланцем из новых земель и Тьма полностью уходит,а вет у нас остаётся...Так далее могу придумать...

0

3

У меня есть пару вопросов:
1. Можно львёнка будет два, ведь Киара не резиновая!
2.Что если Кову перейдёт обратно во Тьму и именно он начнёт войну против Света? Например, у него появится другая львица, но он узнает не сразу что она из Тьмы. Львицу зовут Акира(это можешь быть ты, только ты уже не будешь моей сестрой). Но до этого момента он уже успеет её полюбить, так что с Киарой Кову уже оставаться не сможет. Зира и Скар, предположим, уже мертвы. Он переходит обратно, но можно сделать так, что он хочет забрать у Киары львят. Но та не отдаёт их и из-за этого начинается война. За это время может сложиться новая пара - Киара и Лео. Лео может быть давней любовью Киары, так что там уже свадьба без разговоров. У них тоже может родиться львёнок, но один. К этому времени общим львятам Кову и Киары уже исполнится по полтора года, то есть они станут подростками. Они этим недовольны и сами убегают к отцу. Тот прекращает бессмысленную войну с бывшей. За это время Кову и Киаре станет по три года, Лео - три с половиной. Нерк и Элкеми(можно так переименовать львят? Плиз!) становятся наследниками прайда Тьмы, при них прайд расцветает. Львёнка Лео и Киары будут звать Диана. А там можно будет составить новый сюжет для нового поколения. Ну как?

0

4

Киара
Я учту твои пожелания) Но полностью сюжет не разработан. :dontcare: Пусть кто-нибудь предложит еще варианты. А потом проголосуем.

Сюжет №3

Когда-то существовали два прайда:прайд Света и прайд Тьмы.Прайдом Света управлял Симба,сын Муфасы,а прайдом Тьмы-Зира.Но дочь Симбы,Киара,влюбилась в сына Зиры-Кову.Зира погибла,а Киара и Кову поженились.Но что было дальше?Об этом история умалчивает...Ну так мы вам раскажем!Итак,Киара и Кову стали править прайдом света и прайдом Тьмы.У Киары и Кову родилась дочка-Диэна,принцесса и наследница престола.Казалось бы все хорошо.Но нет.В прайде Тьмы нашлись последователи Зиры.

0

5

Предлагаю этот сюжет.) Дианой буду я.
Итак, Киара и Кову стали править прайдом Света и прайдом Тьмы. У Киары и Кову родилась дочка - Диана, принцесса и наследница престола. Казалось бы все хорошо. Но нет... В прайде Тьмы нашлись последователи Зиры. Вскоре у Киары рождается еще львенок - наследник Лайм.

0

6

:dontknow:

0

7

Акира написал(а):

Вскоре у Киары рождается еще львенок - наследник Лайм.

Этот львёнок уже не от Кову.

0

8

Сегодня я напишу сюжет и выложу.

0

9

Сюжет №4
У Киары и Кову родилась дочь - Мия. У Витани и ее мужа Эда сын - Николас.

Мия выросла. Ей предстоит коронация, но неожиданное препятствие встает на пути — оказывается, что Мия не может управлять прайдом, поскольку она не замужем. Ей дают месяц на то, чтобы она нашла мужа, или же престол займет другой наследник, молодой лев Николас. Проблема в том, что именно в него влюблена Мия. Он же думает только о троне.

Мие находят жениха — парня из почтенной интеллигентной семьи Эндрю. Зира велит Николасу пофлиртовать с Мией, чтобы она не вышла замуж за Эндрю. Николас слушает Зиру. Мия злится на него, но тем не менее он нравится ей.

На приёме Мия встречает Николаса с львицей Элис, и они всячески пытаются вызвать ревность друг у друга. В итоге Эндрю и Элисс уходят вместе, а Николас и Мия целуются, падая затем в озеро.

На параде Мия демонстрирует прекрасные манеры и доброту и общается с подданными. Она заботится о брошенных львятах. Николас проникается к ней симпатией.

Николас понимает, что любит Мию, и предлагает Зире перестать мешать Мии и позволить ей стать королевой. Зира делает вид, что согласна. Ночью Николас приходит к Мии и они вместе убегают на озеро и засыпают на берегу. Утром она просыпается и видит, что их заметили Симба и Нала. Она в гневе, и думает, что Николас подстроил все специально. Мия опозорена на весь прайд.

Эндрю и Мия понимают, что совсем ничего не чувствуют друг к другу, но тем не менее собираются пожениться. Николас отказывается идти на свадьбу, а Зира собирается идти. Он уходит, а львица-служанка, подслушивающая разговоры, рассказывает Николасу, что Зира не намеренна отказаться от трона и сама позвала Симбу и Налу, чтобы они увидели Мию и Николаса вместе. Николас идет на свадьбу.

Мия публично отказывается выходить замуж. Николас отрекается от трона в ее пользу. Мия становится королевой. Мия объединила прайды и вышла замуж за Николаса.

Имена можно менять!

0

10

У меня есть небольшое предложение. Так как у нас новый игрок, а если посмотреть в анкету, то увидите, что ему нужна семья. Я была обязана этим заняться, так что у меня небольшое предложение:
Я могу как-нибудь встретить этого львёнка, подобрать его(ну ведь не может чуткая львица просто так пройти мимо, извините!), и сделать своим приёмным сыном. У меня уже будут львята от Кову, так что придётся их познакомить. Мия будет ненавидеть Нерка, будет считать его подкидышем, игнорировать его будет, в общем - они ладить не будут. Но я буду запрещать ей так думать. Когда они подрастут, всплывёт вопрос о троне. Ведь его должна была занять Мия или Лайт, но теперь есть другой претендент - Нерк. Вопрос так и не решён - Кову за наших детей, я за Нерка, ведь теперь он мне как родной сын.  Мы с Кову ссоримся, ведь не можем найти общее мнение на этот счёт. Даже компромисса нет! В то время Мия и Нерк пойдут куда-нибудь, сначала они будут спорить, но потом это перейдёт в дружбу. Вскоре они понимают, что влюбились друг в друга. Ну а там уже всё по ходу: свадьба, любовь...но брат Мии этим недоволен(кстати, если принять в отыгрыш Диану, то они тоже могут встречаться, тоже друг друга любить, но тайно, если предположить, что Диана будет дочкой Зиры), ведь тоже хочет заполучить прайд себе. Киара и Кову узнают от Лайта, что Мия и Нерк любят друг друга. Они их одобряют. Увидев, что план сдать обоих не удался, Лайт приводит Диану к родителям, в ожидании того, что теперь ему перейдёт всё наследство. Лайт забыл всю дружбу с Нерком в детстве...Киара и Кову не против второй пары. Но родители выбирают пару Нерка и Мии, как наследников престола, и происходит их воцарение над прайдом. Диана докладывает об этом Зире, они вместе что-то задумывают. Лайт переходит в прайд Тьмы, и правит им вместе с Дианой.

0

11

Так, сейчас прошу кидать свои идеи по поводу нового игрока - Хьюго. За самое лучшее предложение - плюс с моей стороны.

0

12

Ну, как тебе сказать, есть небольшие недочёты:

Лаки написал(а):

Пока что он не хочет переходить не в один прайд

то есть? Он-то и ходить практически не умеет, ведь ему только три месяца. Как же он выживет?!

Лаки написал(а):

Никто не обращает внимания на львенка. Но начинают замечать, что в львенке есть черты Тоджо.

кто например? львы из прайда Тоджо? Ну уж нееет, это как? Каждый прайд занят своими членами, им и так львят хватает. Да и ещё, если они не обращают на него внимания, как же могут что-либо заметить?
Плюс то, что Тоджо я что-то не наблюдаю, а по твоему предложению, он часто фигурирует в сюжете. Да, Тоджо и не один - с Акирой.

0

13

Хм а можно меня в сюжет добавить плизз... Я тоже над сюжетом по раздумываю дома и возможно вечером чего ни будь скину.

0

14

Вирта
Можно конешн....только свои варианты предлагайте)

0

15

Вирта, у нас по поводу твоего персонажа была такая идея:

Кову и Киара решили, что их наследницей будет Вирта - как старшая и родная дочь. Никто из львят не возражал, но пришла пора юности и Вирта влюбляется в (варианты таковы - главу одиночек, в любого кошака но не льва, во врага детства своего отца) и этот выбор, конечно же, не устраивает родителей. Вирта считает, что не им ей указывать, поскольку она - будущая королева, на что ее родители ставят жесткий выбор - либо правление прайдом либо же любовь. Разгневанная Вирта уходит со своим возлюбленным и вместе с ним организовывает прайд Тумана. Вскоре она узнает, что место под солнцем никак не может отойти кому-то из других остальных детей, пока не решает все судьба - Джейк влюбляется в принцессу Прайда Тьмы и уходит туда, а Нерк с Мией становятся наследниками Света. Но когда начнется борьба прайдов за выживание, Вирта еще подумает чью сторону занять...

Ну, как-то так) Но решать тебе - ты можешь предложить и свой вариант)

+1

16

Джейк
Мне нравится.

0

17

Джейк
Интересно интересно у меня ещё есть вариант... Сейчас выложу. =)

0

18

Правление Сибы и Налы окончено. Престол занимают Кову и Киара. У парочки рождаются дочери. Мая и Вирта. По идее Мая наследница прайда. Однако родители не затрагивают этой темы.
Вскоре Вирту отправили на ранее обучение, и она даёт свои успехи. Ведь её учителя сам Кову и главный воин прайда. Маю же Киара и Кову решили воспитывать в семейной и спокойной обстановке. 
Однажды Киара обнаружила двух львят, Нерка и Джейка у них не было семьи,  и она усыновила их. Девочки принцессы были против. Однако Вирта быстро нашла общий язык с ними обоими и испытывала к Нерку симпатию. А мая невзлюбила Нерка. Время шло мнение Маи изменилось. И теперь дело клонилось к свадьбе. Кову и Киара были не против помолвки, но Джейк тоже захотел быть претендентом на трон. Он привёл львицу из прайда Диану. Вот только родители уже решили этот вопрос. Диана бросает Джека и уходит ко льву по имени Лато они создают собственный прайд. Джейк и Вирта остались с носом. Однако Вирта захотела заключить с Джеком договор насчёт создания прайда. Он согласился, у львицы был план по захвату территорий прайда Света. Но Джек не разделил этого мнения и их пути разошлись.  Вдруг Вирта встречает  льва одиночку (главаря банды одиночек). Который тоже мечтает захватить территории. Заключив договор Вирта, понимает, что этот лев ей дорог...
Офф:Бред конечно =_=" Я писать  сюжеты как таковые вообще не умею.

0

19

Значит, тогда первоначальный сюжет Х) По сути одно и тоже, только меньше ненависти и прайд на один меньше)
Один вопрос - в кого тогда ты влюбишься? Есть три варианта:
1. Главарь одиночек (у нас есть Камилан, взрослый правда, но ниче)
2. Не лев - тигр, леопард, ирбис, пума, ягуар и т.д.
3. Ровесник Кову и его бывший враг детства, который сильно ему допекал (но возможен вариант и с бывшим ухажером Киары, но это уже как-то ненормально по-моему Х)

Во всяком случае сейчас ты и вправду тренируешься с Кову,я найду какого-то воина (ага, прям разбросаны по сайту), тоже буду учится и вскоре присоединятся Нерк с Мией. Все равно еще рановато для любовей и страстей Х)

0

20

Джейк
Хочется кого ни будь по младше что ли.. Может какой нибудь сын одиночки? М?  Ну да я всё стырила ХД

0

21

Помладше?) Тогда возможен одиночка, но такой, брутальный как бы Х) Которого не смогли бы принять родители)

0

22

Да-да. Тигр панк ХД А что насчёт завоевания? Откуда к примеру попутчики? Может к примеру возьмём что этот одиночка ему где-то года два у него есть компания которая за справедливость но за жестокую справедливость... Детей учат ненавидеть своих родителей если они к ним суровы...(это то родителям и не нравится) Может Вирта его одолела и он взял её в свою компанию.  А Вирта к примеру его переучивает. А тогда как чего в других прайдах?

0

23

Ну, смотри, допустим этот мистер Х одиночка, путешествует один ибо его в свое время изгнали из его прайда за не очень хорошее и уважительное поведение. Вы знакомитесь и ты находишь в нем что-то родное и хорошее, чего не видят твои родители (к примеру, он против того, что в прайде должно быть не более трех львов, что против, что в прайде одни львы, против жесткого воспитания в семье и несправедливого выбора наследника, ведь по его мнению, наследника должен выбирать Прайд, а не родители, пускай они и Король с Королевой, и что он имеет свои взгляды на власть в прайде вообще, что кардинально отличается от взглядов всех львов в прайде Света). Родители считают, что такой ненадежный товарищ не должен мешать тебе быть королевой, но ты, имея бунтарский характер неожиданно говоришь, что согласна с мнениями Х по поводу жизни, отношений и политики. Не найдя понимания в семье, ты уходишь с ним, а между тем у вас появляется идея создать "Идеальный Прайд", где были бы новые, лучшие на ваш взгляд правила и где могли бы жить не только львы, а и другие животные. Более того, не имело бы разницы, сколько самцов живет в прайде. Воодушевленные благими намерениями, вы собираете прайд из всех обиженных и обездоленных, включая разные виды кошаков и не только. Другие Прайды не воспринимают Прайд Тумана всерьез, считая это детской забавой, но именно голос Прайда Тумана будет решающим в финальной схватке двух Прайдов. Какой прайд станет самым великим и могущественным - Света? Тьмы? Или прайд нового поколения - Прайд Тумана?

0

24

Здорово. Предлагаю остановится на этой версии. )  :flag:

0

25

Мне тоже нравится) А главное, что у твоего персонажа появляется ключевая роль в сюжете + сам сюжет может принять неожиданный поворот) Осталось дождаться соглашения Киары, дописать это в основной сюжет и начать отыгрывать, дожидаясь, когда появится достойный кандидат на роль твоего Мистера Х)
Впрочем, дабы дело шло скорее, то могу написать на него анкету, но поскольку дамой сердца будешь ты, то тебе решать, какая у него будет внешность и кем он будет вообще (лев или другой кошак), желательно картинка, но если что - сама найду) И если есть - то варианты имен) Мой вариант - Чанга или Дого (с суахили - новый)

0

26

Джейк
Хм, что значит "дождаться согласия Киары"? А, ну да, плюс в профиль - это так, проявление "против"....
Стоп, так мы так и не решили, кем будет избранник Вирты -

Вирта написал(а):

Мая

Боже мой....Мия!

Вирта написал(а):

Диана

О, она претендует на удаление...

Вирта написал(а):

у львицы был план по захвату территорий прайда Света.

О.о - дочь пойдёт против матери?....
Если Камилан найдёт пару, то Вирта может сойтись с его сыном.

Джейк написал(а):

но возможен вариант и с бывшим ухажером Киары, но это уже как-то ненормально по-моему

Да! Согласна. Это уже будет извращенец какой-то. Блин, ещё скажите, что это ухажёр её изнасилует!)))))))
Люди, а чё мы ищем такие сложные причины? Я не приму ухажёра Вирты даже из-за того, что он не из нашего прайда, а вы придумываете тут! Я же типа мать, оберегаю дочурку от ненужных связей...а ей это надоест и она свалит.

+1

27

Не беспокойся, Киар, мы все решили)
Просто нужно было, чтобы партнер у Вир был интересным)
*Может кто-то треснет Диану по башке? Иначе ее персонажа занесу в акцию Т__Т

0

28

Джейк написал(а):

*Может кто-то треснет Диану по башке? Иначе ее персонажа занесу в акцию Т__Т

Да я сёдня пыталась, но чуть не подвернула ногу - за ней по всей улице гонялась, а потом по девятиэтажке гоняли, в лифте чуть не застряли))))))
Но завтра точно дам)

0

29

Киара написал(а):

Да я сёдня пыталась, но чуть не подвернула ногу - за ней по всей улице гонялась, а потом по девятиэтажке гоняли, в лифте чуть не застряли))))))
Но завтра точно дам)

Маньяк-убийца, точно Оо
Зачем же так жестоко Х)

0

30

Джейк написал(а):

Маньяк-убийца, точно Оо
Зачем же так жестоко Х)

А по-другому не понимает...ммм, я завтра беру бадминтон...ракетка....

0


Вы здесь » ♥Король лев. Наследники.♥ » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно